Новогодние подарки от Apple

Новогодние подарки от Apple

Несмотря на свой консерватизм, а так же нежелание снижать цены на iPad 2 в предпраздничный период, в Apple приготовили сюрприз для покупателей.

Компанией запущена интересная акция, которая точно придется по нраву всем, кто хотел купить не только сам iPad, но и что-то из аксессуаров к нему с доставкой до удобного места. Как вы помните, в Apple есть неписанное правило, что если сумма вашей покупки превышает 50 долларов, то за ее доставку с вас не возьмут ни цента, но вот если вы хотите купить наушники или фирменный чехол для iPad на меньшую сумму, то придется заплатить.

Теперь же, доставка любой мелочи из Apple Store осуществляется абсолютно бесплатно, и ее можно ускорить, доплатив 10 или 16 долларов на авиабилеты Киев, за которые, покупку привезут через два дня или на следующий день. Кроме этого, в компании предлагают упаковать покупку в коробку с лентами, а так же сделать гравировку, что как нельзя кстати подойдет для iPad. Вот только действует вся эта акция только в пределах США и до 22 декабря.

Просмотров: 4549 Дата: 8.12.2011, 13:11 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x