Еще одна реклама iPad 2

Еще одна реклама iPad 2

Несмотря на мировую известность iPad обоих поколений, благодаря которой, устройство продает себя самостоятельно, в Apple не упускают возможность лишний раз продемонстрировать потенциальным покупателям, как хорош их продукт.

С каждым днем все ближе и ближе зимние праздники, в канун которых с полок магазинов будет сметаться буквально все и вся, как для себя, так и в подарок близким людям. Что касается iPad, то тут просто не сомнений, ведь это один из самых желаемых планшетов. Несмотря на это в Apple решили еще раз напомнить о преимуществах iPad, но сделали это в уникальной манере, которая свойственна только этой компании.

В не самом длинном рекламном ролике демонстрируется не столько сам iPad, сколько бесшовные натяжные потолки и программы, используя которые на устройстве, можно творить настоящие чудеса, которые вполне находят применение в реальном мире. И главное, никаких характеристик, кричащих лозунгов и прочего, чем не гнушаются другие производители устройств, при продвижении своих продуктов на рынок.

Но мы с вами ждем iPad 3, поэтому новогодний бум может оказаться не таким, как это было до этого.

Вот и сама реклама:


Просмотров: 3473 Дата: 3.12.2011, 15:54 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3