Данные о следующей iOS 5 beta оказались в сети

Данные о следующей iOS 5 beta оказались в сети

С каждым днем выход заветной iOS 5 становится все ближе, и, судя по всему, работа над ней в самом разгаре, но для волнения нет причин.

Apple продолжает следовать своему закрытому графику, согласно которому, нам покажут еще одну-две версии iOS 5 для разработчиков, прежде чем будет готов финальный вариант.

Это подтверждают и данные, которые нашла неизвестная команда хакеров, после внимательного изучения прошивки iPad.

Прошивки вообще становятся все более и более интересным объектом для желающих получить информацию о новых устройствах и не только.
Итогом тщательного исследования последней беты, которая стала еще стабильней и функциональной, но еще имеет несколько недоработок, которые видно не только на iPad, стали данные, найденные в самой прошивке.

Если они справедливы, то новая и, последняя или предпоследняя версия iOS 5 для разработчиков, должна появиться 17 августа. Так что заряжайте ваш iPad, и готовьтесь к новым возможностям и исправлению старых ошибок и глюков.

Вполне может быть, что это обновление можно будет уже без проблем загрузить «по воздуху», как это планировалось для последней, на данный момент, версии iOS 5 beta 5.

Просмотров: 3235 Дата: 12.08.2011, 22:55 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время