Производство экранов для iPad 3 запущено

Производство экранов для iPad 3 запущено

Вот и начали появляться первые новости, касающиеся старта производства различных компонентов, которые будут использоваться для iPad 3, в этот раз мы уже точно уверены, что дело пошло и производству дан старт.

Приятная для всех любителей техники Apple новость просочилась в интервью Ричарда Шима из Display Search. Ричард подтвердил, что старт производственного процесса начат, и подтвердил предыдущий слух относительно исполнителей заказов на экраны. И в этот раз производить их будут три компании: LG, Sharp и Samsung. Что касается самого экрана, то соотношение его сторон останется константой и составит привычные уже 4:3, что позволит избежать несовместимости приложений, написанных для предыдущих поколений устройства, в случае, если бы в Apple решили сделать экран широкоформатным.

Также, наконец, стало известно о выставке обезьян и разрешении экрана, которым порадует нас iPad уже грядущей весной, а может и раньше, в декабре, это будет QXGA с диагональю десять дюймов и разрешением 2048 на 1536 пикселей, что очень неплохо.
Вот и все, обратный отсчет до начала продаж можно начинать.

Просмотров: 3529 Дата: 28.11.2011, 15:51 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3