Автоматы по продаже iPad вступают в бой

Автоматы по продаже iPad вступают в бой

Автоматы, которые предлагают вам купить бутылку газировки, чипсы или пачку сухариков, уже никого не удивляют, да они есть уже в каждом магазине и торговом центре. А теперь к их ассортименту прибавится еще и iPad.

По сообщениям The Consumerist, в одном из популярных универмагов «MACY's», расположенном в США, появился первый автомат, позволяющий купить iPad.

Расплатиться за покупку можно как наличными, так и при помощи разнообразных платежных систем и даже банковской карты, о чем свидетельствует множество логотипов платежных систем. Не сказать, чтобы появление такого способа продажи iPad является чем-то космическим, но выглядит несколько инновационным.

Успешность такого эксперимента пока неизвестна, но на статистику купленных iPad будет более чем интересно взглянуть, а перспективы такого чуда техники в России остаются весьма туманными, по понятным всем причинам.

Также непонятно, как буду выглядеть гарантийные обязательства продавца iPad таким способом, гарантия от Apple не подведет, но все же проще покупать у живого человека. Или же Apple пробует секретное оружие по продажам iPad?

А пока мы гадаем с Вами, советую почитать обзоры лучших приложений AppStore на ресурсе AppleRama.ru, который частенько устраивает конкурсы с призами!

Просмотров: 3210 Дата: 30.09.2011, 03:00 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время