Долгожданное обновление Яндекс карт для iPad

Долгожданное обновление Яндекс карт для iPad

В последние несколько месяцев, карты от Яндекса практически перестали обновляться, как это было ранее, многие уже думали о том, что проект достиг окончательной стадии, но, не тут-то было.

Причиной небольшой паузы, оказывается, стало весьма значительное обновление для iPad и других устройств, в котором появилась поддержка панорам. Благодаря введению этой функции в программу для устройств, Яндекс в очередной раз стал лидером среди навигационных программ.
Чем же так хороши панорамы?

Например, вам нужно добраться до совершенно незнакомого здания, которое находится на другом конце города, что бы купить кофе в зернах. Так вот при использовании старой версии карт, iPad просто показал бы вам точку на схематично нарисованном здании с нужным адресом, и всё.

Теперь у вас есть возможность посмотреть, как выглядит конечный объект вашей поездки прямо на экране iPad, и, найти его станет значительно проще, уверяю.

Пока функция доступна еще не для всех городов, да и там, где она есть, покрытие далеко не идеальное, но это дело времени.
Единственный относительный минус такого нововведения, жесткая зависимость комфорта работы с приложением на iPad от скорости соединения с сетью, которая должна быть на достойном уровне.

Приложение уже доступно в App Store, обновляйтесь!

Просмотров: 5082 Дата: 13.07.2011, 23:43 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3