Подсветка дисплея iPad 2 будет изменена в ближайшие месяцы?

Подсветка дисплея iPad 2 будет изменена в ближайшие месяцы?

Apple славится как один из самых надежных производителей техники. Проблемы с массовым браком и конструктивными просчетами, до недавних времен, обходили ее продукты стороной. Но учитывая очень сжатые сроки по выводу продуктов на рынок, досадные просчеты все же случаются.

Второй особенность компании является стремление как можно быстрее исправить возникшую проблему, даже если она не носит массовый характер.

Сразу после начала продаж iPad 2, некоторые счастливые обладатели устройства стали замечать светлые пятна рядом с рамкой экрана. Процент «везунчиков» был крайне мал. Виновником такой проблемы стала светодиодная подсветка, которая, в некоторых экземплярах, работает не равномерно.

В сеть просочились слухи о том, что в данный момент Apple тестирует подсветку экрана от другого производителя, в которой не будет данной проблемы. В качестве нового поставщика комплектующих, названа известная Тайваньская компания Everlight Electronics. Скорее всего, обновленные iPad 2 поступят в продажу через несколько месяцев, а для широкой публики инцидент освещен не будет.

Просмотров: 3877 Дата: 19.04.2011, 20:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время