Samsung отвечает Apple на планшетном поле

Samsung отвечает Apple на планшетном поле

Нет, в этом материале речь пойдет не про новые телефоны Samsung или планшетное устройство от Samsung, которое снова окажется подозрительно похожим на iPad, а о хитром ходе, который может привести к лишению патента Apple.

Samsung пока не думает сдаваться на патентном поле войне, мало того, они отвечают Apple на их же поле, подав весьма интересный иск на территории США. В прессу утекли лишь фрагменты, которые дают понять, что в Samsung категорически не хотят уступать рынок iPad.

В качестве доказательства того, что не Apple изобрела планшеты в Samsung приводят кадры из фильма, датированные аж 1968 годом, где в кадрах фильма «2001 год: Космическая одиссея», мелькает самое настоящее планшетное устройство.

Кроме того, этот пример не единственный, и никакого iPad в те времена еще даже в планах не было, равно как и других подобных устройств, в современном понимании.

На основании этого, Samsung требует аннулировать многострадальный патент Apple и снять все претензии к ним.
О перспективах дела говорить пока рано, но процесс обещает быть интересным, раз уж в Samsung решили пойти на такие меры. Но, наверняка, и у Apple припрятано в рукаве еще не мало козырей для защиты iPad.

Просмотров: 3870 Дата: 29.08.2011, 15:16 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x