Jailbreak техники как народная забава

Jailbreak техники как народная забава

В то время как обычные пользователи iPad 2 радуются долгожданной возможности, другие фанаты, или, как минимум не равнодушные, пользователи, решили устроить Apple глобальный флешмоб.

Такое уже происходило один раз, кода в ходу была предыдущая версия утилиты Jailbreakme.com. Суть действа заключается в том, чтобы проникнуть в Apple Store и быстро сделать Jailbreak максимально возможному числу разнообразных iPad и других устройств.

Если в прошлый раз забава была не столь многочисленна, и от шутников удалось избавиться, просто закрыв доступ к сайту на корпоративных роутерах, то теперь война такими средствами просто не эффективна.

Сайты-зеркала уже заполонили всю сеть, и держать их базу в актуальном состоянии достаточно трудоемкое занятие, а администрация и работники магазинов просто не всякий раз могут отследить, чем занимается потенциальный клиент, стоя рядом со стендами с iPad.

Без сомнения, эти события только подстегнут Apple к быстрейшему выходу iOS 4.3.4, которая поможет положить конец этому безобразию, которое происходит не только в США, но и в других странах.

На закуску предлагаю вам замечательный ролик, который показывает всю романтику партизанских вылазок в Apple Store:



Просмотров: 2777 Дата: 10.07.2011, 01:46 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время