Джейлбрейк iPad 2 вышел в свет

Джейлбрейк iPad 2 вышел в свет

Наконец, долгожданное событие свершилось! Теперь каждый владелец iPad 2 может освободить себя от множества ограничений, искусственно созданных Apple.

Для совершения действий, которые приведут вас к заветным горизонтам, не нужно обладать никакими специальными навыками. Шанс выполнить процедуру неудачно, так же равен нулю.

Все, что вам нужно для совершения заветного ритуала над iPad 2, это само устройство (причем, теперь уже не имеет значение версия iPad, как это было в утекшей в сеть тестовой версии), работающий Wi-Fi или другой интернет и несколько минут времени. Также перед началом процедуры стоит зарядить батарею iPad процентов на 40-50.

Готовы? Теперь просто переходим на страничку Jailbreakme.com прямо с Safari на iPad, и нажимаем на кнопку Free, остальные действия будут произведены автоматически. Вся процедура занимает не более 5 минут, как об этом говорилось выше, iPad может погасить и зажечь экран или с некоторыми затормаживаниями реагировать на действия владельца, пока все необходимые процедуры не будут окончены. На это время рекомендуется просто положить вашего друга на стол и подождать завершения процесса.

Просмотров: 3484 Дата: 6.07.2011, 16:07 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время