Apple iPhone 7 Plus: свежая порция слухов

Apple iPhone 7 Plus: свежая порция слухов

Ресурс MyDrivers, ссылаясь на собственный источник информации, поделился с читателями новыми сведениями о наиболее ожидаемом устройстве этого года, смартфоне Apple iPhone 7 Plus.

Итак, если верить слухам, смартфон iPhone 7 Plus будет кардинальным образом отличаться от своего предшественника с модельным номером шесть.

В частности, обозреватели MyDrivers уверяют, что будущая новинка этого года сможет похвастать не только увеличенным вдвое объемом флеш-накопителя, то есть, рекордными 256 Гб встроенной памяти, но и более емким аккумулятором на 3100 мАч, который увеличит время автономной работы смартфона как минимум на 12%. Плюс, есть информация о применении неких совершенно новых композиционных материалов для изготовления корпуса, который будет отлично пропускать радиосигнал (исчезнут пластиковые вставки) и станет водонепроницаемым.

Apple iPhone 7 Plus: свежая порция слухов

По поводу дисплея инсайдеры высказывают осторожное предположение, что все останется на прежнем уровне: и в плане диагонали, и в вопросе разрешения. Но что касается слухов о 3 Гб оперативной памяти, скептически настроенные эксперты MyDrivers высказывают большие сомнения, аналогично как и в вопросе о новой однокристальной платформе Apple 10, наиболее вероятной датой релиза которой прогнозируют 2017 год.

В принципе, до сентября (традиционный месяц презентаций Apple) мы еще не раз обсудим очередную порцию слухов, часть из которых рано или поздно получит официальное подтверждение, хотя на самом деле Apple тщательно оберегает свои секреты, надеемся, и в этом году их будет немало.

Просмотров: 2262 Дата: 7.01.2016, 09:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3