Apple планирует ускорить релиз iPhone 7

 Apple планирует ускорить релиз iPhone 7

В Сети появились первые слухи о том, что компания Apple планируют ускорить процесс разработки и производства нового смартфона iPhone 7, приступив к продажам новинки еще до конца первой половины 2016 года.

Новые модели Apple iPhone вам кажутся слегка великоватыми, а более привычные по габаритам старые модели, в отличие от download Comodo antivirus ,уже не соответствуют актуальным требованиям? Не переживайте, вы далеко не единственный, кто находится в поиске решения вопроса и, похоже, компания Apple совсем скоро планирует представить его в образе новинки следующего года, смартфона iPhone 7.

В частности, именно такими предположениями поделился довольно известный своими прогнозами аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Анализируя ситуацию на рынке, эксперт подтверждает, что спрос на четырехдюймовые iPhone по-прежнему высок и, по всей видимости, новый iPhone 7 станет неким обновлением продуктов этой линейки.

Более того, аналитик уверен, что производитель ускорит запуск массового производства iPhone 7, желая приступить к продажам смартфона еще до конца первого полугодия. Причина тому весьма банальна - с наступлением нового года продажи iPhone 6 и iPhone 6S заметно сократятся, поскольку первый ажиотаж вокруг новинок исчерпал себя и рынок застынет в ожидании более современных в техническом плане новинок. Так ли это, мы узнаем совсем скоро.

Просмотров: 3788 Дата: 7.11.2015, 22:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x