Озвучена российская стоимость iPad Pro

Озвучена российская стоимость iPad Pro

Представленный миру еще в начале прошлого месяца, увеличенный по всем параметрам планшет Apple iPad Pro совсем скоро пересечет границу российского государства, взволновав массы одним единственным вопросом - какова цена большой новинки на отечественном рынке.

В принципе, большинство экспертов изначально указали стоимость устройства с максимальной комплектацией - в пределах 100 тысяч рублей и, к сожалению, оказались почти правы.

В частности, источником информации по поводу стоимости планшета iPad Pro стали наши отечественные ритейлеры, которые готовы предложить новинку российскому потребителю по цене 86 990 рублей за модель максимальной комплектации, то есть, с возможностью установки SIM-карты, с объемом памяти 128 Гб и поддержкой LTE. Устройство без сотового модуля будет стоить ровно на 10 000 рублей меньше, а самая дешевая модель iPad Pro с объемом памяти 32 Гб и Wi-Fi-адаптером в комплекте получит ценник к размере 64 990 рублей.

Следует также рассчитывать на то, что в связи с нестабильной ситуацией на рынке валют, ритейлеры в любой момент могут изменить цены. Что касается даты старта продаж - в Россию устройство прибудет 8 ноября этого года.

Просмотров: 3043 Дата: 16.10.2015, 23:14 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время