Apple приступила к тестированию iOS 9

Apple приступила к тестированию iOS 9

Судя по обнаруженным специалистами веб-аналитики фактам, компания Apple уже приступила к закрытому тестированию новой прошивки iOS 9, масштабность которого не ограничилась пределами США.

В принципе, первые слухи о новой версии прошивки Apple iOS 9 появились практически сразу после дебюта актуальной на сегодняшний день iOS 8, однако, вся известная информация является лишь догадками, которые, пока, не получили официального подтверждения, до сегодняшнего дня.

Буквально на днях в статистике сервиса удаленного доступа Parallels Access специалистами были обнаружены следы присутствия устройств с предварительной версией iOS 9. Также, аналитиками из Fiksu в логах нескольких ресурсов были замечены упоминания устройств с iOS 9, причем, имеющих внутренние наименования, что дает почву для предположений, что речь идет о новой модификации iPhone 6 или 6 Plus, которой, вполне вероятно, может стать модель iPhone 6S.

При этом, некоторые факты указывают на выход в сеть смартфонов iPhone 5 и 5s, а также планшетов iPad Air, Air 2 и mini с целью тестирования бета-версии iOS 9, которые, к тому же, физически находились в разных регионах планеты: большая часть в США, остальные дислоцированы в Чехии и Китае, где также можно приобрести поликарбонат недорого.

К сожалению, о каких-либо технических нюансах новой платформы iOS 9 говорить еще рано, однако сам факт ее существования, причем уже на стадии полномасштабного тестирования, можно считать официально подтвержденным.

Предполагается, что анонс новой iOS 9 состоится в рамках традиционной конференции для разработчиков WWDC 2015, которая пройдет с 8 по 12 июня.

Просмотров: 3045 Дата: 23.01.2015, 13:04 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x