Parallels выпустила новую версию Access 2.5

Parallels выпустила новую версию Access 2.5

Компания Parallels сообщила о выпуске обновления своего мобильного приложения Parallels Access до версии 2.5.

Итак, кто еще не в курсе, Parallels Access это универсальный менеджер файлов, предоставляющий удаленный доступ с мобильного устройства на компьютер Windows или Mac, или же с компьютера на компьютер, в зависимости от ситуации и пожеланий пользователя. Буквально вчера данное приложение получило свое третье крупное обновление и уже доступно для загрузки в магазинах Google Play и App Store.

Parallels выпустила новую версию Access 2.5

Ключевыми нововведениями обновления стали выше упомянутая возможность удаленного доступа с компьютера на компьютер, поддержка OS X Yosemite и Windows 10 Technical Preview, а также ряд функций, направленных на повышение эффективности дистанционной работы с планшета iPad или смартфона iPhone с помощью стандартных средств и жестов платформы iOS.

Parallels выпустила новую версию Access 2.5

При этом, что касается именно iPad и iPhone, эти два устройства получили действительно полноценный универсальный менеджер файлов, предоставляющий доступ ко всей информации, хранящейся на компьютерах и в облачных сервисах, включая важную бизнес-информацию, например, список заказчиков на алюминиевый лист продажа рифленого или сугубо личные фото и т.д, с возможностью работать с ними в привычном для себя режиме, удалять/сохранять/перемещать отдельные файлы с устройств в облака и наоборот, с возможностью даже воспроизводить аудио с удаленного компьютера или как вам дополнительные функции настройки размеров удаленного рабочего стола под пропорции вашего мобильного устройства?

Parallels выпустила новую версию Access 2.5

Что осталось без изменений - это стоимость менеджера файлов Parallels Access, первые две недели использования которого предоставляются на бесплатной основе, а затем придется заплатить 118 рублей в месяц или 833 рубля за годовую подписку. Скачать

Просмотров: 2628 Дата: 16.01.2015, 20:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3