iPad 3 в начале 2012 года?

iPad 3 в начале 2012 года?

Вместе с новыми возможностями новая версия iOS принесла новую волну слухов от специалистов и разного рода умельцев, занимающихся доскональным изучением прошивки.

Разработку разного рода новых устройств с каждым годом все труднее становится произвести без утечек, то фотографии или «шпионские» видео попадут в сеть, то в отчетах компаний, занимающихся анализом участников интернет - сообщества, промелькнет неизвестное устройство, выходящее в сеть в аккурат из Купертино.
Совсем другое дело, когда в грядущей прошивке явно содержится информация о будущих продуктах, которые будут не ней работать, и в этот раз среди устройств засветился iPad 3, да еще и не один.

Ресурс TUAW со ссылкой на достоверные, но анонимные, источники заявил, что в новой прошивке iOS 5, ставшей доступной лишь для разработчиков, упоминаются некие iPad 3,1, iPad 3,2, о существовании которых мы не слышали ровным счетом ничего, как и про рулонные шторы.

Из этой информации можно сделать вывод, что iPad нового поколения уже вышел из «тепличной» стадии разработки и начинает активно тестироваться на наличие всевозможных проблем, а нам остается лишь ждать новой даты Х и занимать очередь за новым iPad у магазинов.

Просмотров: 4704 Дата: 8.06.2011, 23:48 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x