Новый фильм о Стиве Джобсе выпустит Universal Studios

Новый фильм о Стиве Джобсе выпустит Universal Studios

После нескольких лед выжидания на задворках киностудия Sony Pictures, проект нового фильма о Стиве Джобсе, согласно слухам, наконец тронулся с места благодаря вмешательству кинокомпании Universal Studios.

Итак, как известно, еще в 2011 году компания Sony выкупила все права на известную книгу Уолтера Айзексона "Стив Джобс", планируя, в первую очередь, экранизацию бестселлера. Однако, по неизвестным мне причинам, проект так и завис в воздухе на долгие четыре года, пока интерес к фильму, включая авторские права на книгу не проявила кинокомпания Universal Studios, которую заинтересовали Шарико-винтовые передачи HIWIN. Опора ШВП. Изготовление ШВП по чертежам.

Новый фильм о Стиве Джобсе выпустит Universal Studios

На сегодняшний день пресс-служба Universal Studios пока отказывается комментировать данную информацию, однако, люди говорят, что кинокомпания планирует приступить к съемкам уже в январе, чтобы успеть выпустить экранизацию биографии Джобса к концу 2015 года.

Главную роль в кинокартине исполнит Майкл Фассбендер (премия Оскар, две премии Золотой глобус, известный по фильмам "Люди Икс", "12 лет рабства", "Бесславные ублюдки", "Прометей" и т.д), его дочь, то есть роль дочери Стива Джобса, сыграет Скарлетт Йоханссон ("Люси", "Хичкок", "Железный человек 2" и т.д), роль второго сооснователя "яблочной" империи, Стива Возняка, сыграет Сет Роген.

Новый фильм о Стиве Джобсе выпустит Universal Studios

Говорят, что кинокартина будет разделена на три главы, каждая из которых будет посвящена трем наиболее значимым в жизни Джобса презентациям. Режиссером биографической драмы назван Дэнни Бойл, сценаристом - Аарон Соркин, известный по работе над сценарием библиографического фильма "Социальная сеть".

Просмотров: 2752 Дата: 25.11.2014, 22:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3