В Голландии открылись школы Стива Джобса

Яблочные планшеты iPad имеют невероятную популярность среди разных возрастов. Данные девайсы выполняют огромное количество функций и с каждым годом становятся лучше и лучше. Наверное, не стоит дискутировать на эту тему, ведь каждый пользователь яблочной техники это и так прекрасно знает. Наверное, многие хотели бы в живую увидеть Стива Джобса и побеседовать с ним о его революционных продуктах, но это, к сожалению, уже невозможно. В честь Стива в Голландии были созданы специальные школы, количество которых сейчас насчитывает 7, в них обучение проходит с помощью яблочных планшетов iPad. Мы надеемся, что школы Джобса должны стать одними из лучших учебных заведений Голландии.

В Голландии открылись школы Стива Джобса

Данные школы являются частью программы 04NT (Education for a new Era, то есть образование для новой эры). Технологии Apple позволяют расширить возможности в учебе, виртуальная школа для учеников доступна с помощью iPad 24/7 в течение всего года.

Огромное количество приложений позволяет обучаться в таких школах детям разных возрастов, поэтому яблочные планшеты являются незаменимым инструментом для получения знаний в таких школах.

В Голландии открылись школы Стива Джобса

Идея данного проекта была предложена в прошлом году. Все учебные заведения открылись на этой неделе в следующих голландских городах: Снек, Бреда; Альмере, Эммен, Амстердам и Хеенвльет. В скором времени планируется открыть еще несколько подобных школ в Голландии.

Более подробно с этим проектом можно ознакомиться на видео:


Просмотров: 3569 Дата: 23.08.2013, 19:54 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x