Свежая порция слухов о гиганте iPad Pro

Свежая порция слухов о гиганте iPad Pro

Не первый месяц супер огромный iPad Pro у всех на слуху, и пока Apple не подтверждает и даже не опровергает всю или часть опубликованной в Сети информации, различные источники продолжают "подливать масла в огонь", радуя мировое сообщество новыми интересными деталями новинки.

На сей раз источником новых подробностей еще неанонсированного iPad Pro стал японский блог MacOtakara, который уже имел честь радовать мировое сообщество различными "утечками"по устройствам Apple, столь же популярных, как и Натяжные потолки Франции.

В частности, блогеры MacOtakara утверждают, что новый iPad Pro получит дисплей с диагональю 12,2 дюйма, хотя до сегодняшнего дня многие эксперты называли iPad Pro не иначе как 12,9-дюймовое устройство. Также, свежая информация гласит, что дизайн новинки будет основан на концепции iPad Air, при этом толщина корпуса, с диагональю дисплея 12,2 дюйма, будет составлять всего 7 мм! (Для сравнения, у iPhone 6 толщина 6,9 мм, у iPhone 6 Plus — 7,1 мм).

Помимо этого, японские блогеры упоминают стерео-динамики, которые будут размещены на верхней и нижней боковых гранях, а также проблему с запуском новинки в продажу, что связано с чрезмерно высоким спросом на iPhone 6 Plus. Ранее предполагалось, что анонс iPad Pro должен был состояться еще до рождественских праздников, а старт продаж в самом начале 2015 года, теперь же, наиболее вероятно, что анонс iPad Pro состоится на одном мероприятии со стартом продаж Apple Watch в начале следующего года.

Просмотров: 2788 Дата: 2.11.2014, 21:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3