Слухи: 12,9-дюймовый iPad Pro будет работать на OS X

Слухи: 12,9-дюймовый iPad Pro будет работать на OS X

Буквально за неделю до предполагаемой даты анонса планшетов нового поколения, в Сети появилась информация, что 12,9-дюймовый планшет Apple iPad Pro будет работать под управлением OS X.

В частности, источником данной информации стало известное издание Re/Code, обозреватели которого сообщают, что в дополнение к стандартной мобильной платформе Apple iOS, планшет нового поколения iPad Pro, тот, что не первый месяц славится своим 12,9-дюймовым дисплеем, сможет работать и с настольной версией операционной системы Mac OS X.

Далее мнения разделились: Re/Code утверждает, что компания выпустит две модификации устройства, один стандартный с iOS, второй вариант удивит настольной Mac OS X, в свою очередь Digitimes, ссылаясь на собственный источник, известный своим Оказанием аудиторских услуг, сообщает о том, что компания разрабатывает два прототипа планшетов — один обычный, а второй станет своеобразным представителем устройств "два в одном", то есть, во втором будут объединены обе операционные системы, iOS 8 и Mac OS X.

К слову, доля правды в этих слухах должна быть, поскольку даже самые скептично настроенные эксперты не могут опровергнуть тот факт, что в текущем году Apple действительно получила несколько патентов, которые предназначены для Mac с сенсорными экранами, а также, предприняла несколько действий для большей интеграции Siri в операционную систему Mac OS. Насколько правдивыми окажутся слухи мы сможем узнать буквально через неделю, на сегодняшний день компания Apple отказывается комментировать данную информацию.

Просмотров: 2301 Дата: 9.10.2014, 07:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время