Обновленный вид уведомлений на iPad

Обновленный вид уведомлений на iPad

До WWDC остается уже менее шести часов, а новые слухи, касающиеся внешнего вида уведомлений в iOS 5 продолжают появляться.

Ресурс TechCrunch опубликовал фотографию экрана устройства, предположительно работающего на iOS 5, которая будет представлена сегодня в 21.00 по Москве.

Не только фанаты марки и владельцы iPad, но и простые любители техники могут увидеть строку с двумя уведомлениями и иконкой Twitter, которая находится в верхней строке.

Большинство сходятся на мысли, что именно так будут выглядеть уведомления социальных сетей, которые отныне должны быть интегрированы в прошивку любого iPad, iPhone и iPod.

Но вместе с тем на фотографии присутствует несколько необъяснимых фактов. Первым из них является фирменная фоновая картинка рабочего стола, мало кто верит, что в iOS 5 нас не ждет новое фирменное изображение, которое станет ее визитной карточкой. Вторая странность касается иконки запуска камеры, которая, в отличии от своих собратьев, выполнена в старом стиле, как будто взята с экрана одного из первых поколений устройств, но точно не с iPad 2 или iPhone 4.

Совсем скоро мы узнаем через видеонаблюдение, подделкой ли был этот снимок или нас действительно ждут уведомления, похожие на BlackBerry.

Просмотров: 4059 Дата: 6.06.2011, 16:09 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3