Опубликованы два новых рекламных ролика iPad Air

Опубликованы два новых рекламных ролика iPad Air

Компания Apple продолжила свой успешный цикл рекламных роликов iPad Air из серии Your Verse, в которых, как известно, внимание зрителей концентрируется не на самом устройстве, а на жизни пользователей планшетов iPad и том, как данное устройство облегчает и улучшает ее.

Итак, на сей раз компания Apple знакомит нас с пекинской электропоп-группе Yaoband и основателем велобайк-пробега Slow Roll Джейсоном Холле из Детройта. В первом случае планшет iPad Air помогает музыкантам из Поднебесной собирать звуки и мелодии со всех уголков земного шара, облегчает монтаж и запись новых треков посредством специальных программ, а также является незаменимым помощником в проведении концертов.


Второй видеоролик рассказывает о жизни жителя Детройта по имени Джейсон Холл, который получил всемирную известность как организатор велопробегов Slow Roll в разных городах США. Для него iPad Air действительно является незаменимым спутником, помогая организовывать новые пробеги, поддерживать связь с друзьями в социальных сетях и наглядно демонстрировать точки сбора и маршруты новых мероприятий.



Просмотров: 1656 Дата: 13.08.2014, 04:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x