DOMGEO для iPad

DOMGEO для iPad
Многие пользователи iPad’a считают незаменимым помощником и не расстаются с ним ни дома, ни на работе, ни в дороге, постоянно носят его с собой. Но даже нельзя было предположить, что планшет окажется необходимым в поиске, приобретении или съеме квартиры.

DOMGEO для iPad

Приложение от сайта недвижимости Domgeo является пока единственной программой в такой области на iOS. При первом запуске приложения мы получаем необходимую информацию о предложениях По квартирам в ближайшем заданном районе, можем найти любой адрес, определить местоположение интересующей точки на карте. Также на экране отображается информация об этих субъектах и соответственно цены на них.

DOMGEO для iPad

В том же меню на карте можно найти любое здание или квартиру в нем для приобретения или аренды. Если Вас заинтересовало какое-то предложение, непосредственно из приложения Вы можете узнать более подробную информацию о нем (например, кол-во кв. метров) и контакты владельца.

Для большего функционала советуем зарегистрироваться в сервисе. Это будет крайне необходимо, чтобы связаться с хозяином через сайт или добавить в закладки то или иное здание. Скачать

Просмотров: 4316 Дата: 6.05.2012, 00:41 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время