Apple продолжает кампанию Your Verse

Apple продолжает кампанию Your Verse

В рамках рекламной кампании Your Verse, запущенной в январе текущего года, компания Apple продолжает выпускать увлекательные видеоролики, которые рассказывают интересные истории реальных владельцев планшетов iPad Air.

По сути, как новые, так и ранее опубликованные видеоролики, о путешествиях планшета iPad Air в Гималаях, его участии в съемках индийского фильма, в спорте и т.д, скорее можно назвать короткометражными фильмами, чем рекламой устройства известного производителя.


Новые истории из жизни пользователей планшетов iPad Air знакомят нас со знаменитой американской писательницей, путешественницей Чери Кинг (Chérie King), которая имея врожденное нарушение слуха (глухота), стала известной благодаря своим интереснейшим туристическим заметкам. И конечно незаменимым спутником и помощником в странствиях глухой девушки является планшет iPad Air, с целых набором специализированного софта, существенно облегчающим жизнь Чери Кинг.


Второй видеоролик знакомит нас с финским композитором и дирижёром Эса-Пекка Салонен (Esa-Pekka Salonen), который возглавляет Лондонский филармонический оркестр и является соавтором продемонстрированного в рекламе приложения The Orchestra - это настоящая студия звукозаписи. Во время бритья именно планшет помогает рождению новой мелодии, он же, является неотъемлемой частью репетиции легендарного оркестра.

Просмотров: 2336 Дата: 26.05.2014, 13:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x