Apple ужесточает правила возврата средств

Apple ужесточает правила возврата средств

Как сообщают обозреватели портала Яблык.сom, компания Apple планирует ужесточить правила возврата затраченных средств за приложения в магазине App Store.

Для начала, хотелось бы отметить, что в правилах сервиса App Store четко и ясно указано, что компания не предусматривает возможность возврата финансовых средств за чем-либо неугодное приложение. Однако, как правило, элементарное обращение в администрацию iTunes Store, то есть, правильно оформленная заявка (жалоба) с указанием причины, по которой магазин должен вернуть вам потраченные деньги, всегда давала положительный результат, удовлетворяющий обе стороны.

С недавних пор, как пишут коллеги Яблык.сom со ссылкой на разработчика Майкла Симонса, который любит hama рюкзаки, похоже Apple намерена ужесточить сей негласный процесс возврата денег. В частности, разработчик заметил одну особенность, которая не разрешает повторную загрузку приложения, на которое была подана жалоба. То есть, при попытки получить обновление или повторно загрузить "отверженный" продукт, пользователю продемонстрируют ошибку с текстом "Обновление не доступно для этого Apple ID, так как приложение могло быть куплено другим пользователем, или вам вернули деньги за приложение, или вы отменили покупку".

Видимо, среди "челобитных" выявилось достаточное количество мошенников, желающих пользоваться продукцией App Store совершенно бесплатно.

Просмотров: 2683 Дата: 26.05.2014, 06:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x