Asphalt 8: На взлет - новый лидер App Store

Asphalt 8: На взлет - новый лидер App Store

Согласно статистики, спустя неделю после релиза, новой игре Asphalt 8: На взлет удалось подняться на первое место не только российского магазина, но и стать лидером общемирового рейтинга App Store среди платных программ для iPhone и iPad.

Интересно, что благодаря своему стремительному взлету, гоночный симулятор внес кардинальные изменения в общей картине предпочтений пользователей. Предыдущий лидер, игра Contra: Evolution, так испугалась "наезда" Asphalt 8: На взлет, что покинула не только первое место чарта, но и не смогла удержаться даже в тройке лидеров, опустившись сразу на пятое место рейтинга.

Второе и третье место среди самых популярных платных приложений принадлежит также свежим дебютантам, игре Pirate Legends TD и программе Полиглот — английские слова, а четвертое место - Open Wi-Fi, созданное российским разработчиком Ильей Дубровиным.

Среди бесплатных приложений наиболее популярным продуктом пользователей iPhone стала программа LINE — бесплатные звонки и сообщения, владельцы планшетов iPad предпочли сохранить лидирующую позицию игры Plants vs. Zombies 2, которая уже опустилась на второе место рейтинга бесплатных iPhone-приложений.

Просмотров: 2643 Дата: 31.08.2013, 06:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3