[iOS 7] Стильные напоминания

Продолжая рубрику нововведений iOS 7, мы решили выбрать для этого обзора "Напоминания", которые появились на пятой прошивке для яблочных устройств. Их основное предназначение - вовремя появляться на локскрине девайса и в Центре Уведомлений, чтобы Вы не забыли нужную информацию.

[iOS 7] Стильные напоминания

На iOS 7 задача напоминаний осталась прежней, но стиль приложения поменялся в лучшую сторону, как и возможности созданных напоминалок. Теперь при их создании можно указать место помимо времени, а также установить приоритет и выбрать список, если их несколько. В настройках появилась возможность выбора периода синхронизации напоминаний через iCloud, а также остался выбор стандартного списка.

[iOS 7] Стильные напоминания

В самом приложении, как мы уже сказали, изменился интерфейс. Если говорить подробнее, "Напоминания" получили новый внешний дизайн, списки накладываются один на другой, а для завершения нужно просто тапнуть на кружочек. Нажав на кнопку "Правка", Вам предложат выбрать цветовую гамму названия списка и изменить порядок напоминаний. Между прочим, напоминалки также транслируются в ЦУ, который легко настраивается (более подробно в этой статье).

Безусловно, новое оформление и возможности стандартных приложений на iOS 7 не оставят равнодушными фанатов яблочной техники.

Просмотров: 6033 Дата: 19.06.2013, 23:20 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3