IAPFree - аналог iApCracker

Встроенные покупки стали неотъемлемой частью приложений на iOS. По статистике большинство пользователей совершают их намного чаще, чем покупки в магазине приложений App Store. Многие популярные игры и программы перешли на бесплатный режим с внутренними покупками. Утилита "IAPFree" позволит бесплатно совершать данные покупки во многих приложениях, но все-таки советуем благодарить разработчиков материально, делая реальные покупки игр и внутриигровых дополнений.

IAPFree - аналог iApCracker

Сама программа доступна бесплатно для загрузки в репозитории insanelyi (repo.insanelyi.com). После установки на рабочем столе появится иконка приложения, нажмите на нее и загрузите "Core plugin". Установка закончена. Зайдите в любое приложение с встроенными покупками, например, в Angry Birds и нажмите кнопку для приобретения Mighty Eagle. Планшет не будет запрашивать данные вашего AppleID и откроет орла. Со всем списком поддерживаемых приложений можно ознакомиться на сайте разработчика.

Аналогичным приложением в этой сфере является iApCracker, но данная утилита поддерживает большее количество программ. Еще раз повторимся, почаще совершайте реальные покупки, если разработчики это заслужили.

Просмотров: 6508 Дата: 6.05.2013, 22:21 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время