App Store стремится к совершенству

Apple всерьез занялись развитием магазина приложений App Store. Только пару дней назад яблочная компания добавила к приложениям надпись "Встроенные покупки", которые уведомляет пользователя о наличии внутриигровых покупок в приложениях. На этот раз обновление коснулось возрастных ограничений.

App Store стремится к совершенству

Каждый раз перед загрузкой многих приложений (в частности браузеров или больших игр наподобие GTA: Vice City) появлялось уведомление о возрастном ограничении. Большинство таких программ предназначалось только для пользователей от 17 лет. Теперь около иконки программы или игры отмечается рекомендуемый возраст людей, для которых предназначена игра, например, игра Plants vs. Zombies распространяется с возрастным ограничением 9+, а социальный клиент твиттера - 4+. Значки доступны как в iTunes на компьютере, так и в App Store на iPad или iPhone.

Помимо приложений ограничения распространилось и на другой контент из App Store, а именно: музыку, фильмы, подкасты и книги. Разработка доступна во всех странах и, соответственно, во всех магазинах приложений App Store. Согласитесь, новые иконки намного удобнее старой информации у приложений, которая была доступна только в iTunes.

Просмотров: 2534 Дата: 6.04.2013, 22:57 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время