Photo Enhancer - расширяем возможности фотоальбомов

В Cydia разработчики практически каждый день выпускают новые твики и темы, которые могут изменить полностью дизайн устройства или просто улучшить операционную систему и настроить ее под себя. Безусловно, хакеры создают и такие утилиты, которые исправляют незначительные ошибки Apple.

Photo Enhancer - расширяем возможности фотоальбомов

Одной из таких разработок является твик "Photo Enhancer", который позволяет хранить фотографии только в одной папке вместо их хранения в отдельном альбоме и фотопленке.

С давнего времени на платформе iOS была такая проблема - для создания альбома с фотографиями приходится скидывать медиатеку на ПК, а после создавать альбом в iTunes и синхронизировать i-Девайс. Согласитесь, довольно долгий процесс. Недавно яблочная компания решила эту проблему, добавив в одном обновлении прошивки возможность создания фотоальбомов. Теперь на iPad-е в несколько касаний можно создать папку с фотографиями или добавить файл из медиатеки в альбом.



Все-таки один минус от этой проблемы остался. При создании такого альбома и копировании фотографий все файлы будут сдублированы из фотопленки, следовательно, будут занимать в два раза больше места и храниться в двух альбомах - общем и созданном. Данная утилита поможет Вам, она умеет хранить файлы только в созданных альбомах, то есть при удалении из общего альбома фотографии она не исчезнет из альбома, довольно простое управление и эффективность в очередной раз оправдывают пользу использования джейлбрейка. Твик Photo Enhancer доступен в репозитории ModMyi бесплатно.

Просмотров: 3349 Дата: 20.03.2013, 23:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x