Evasi0n - джейлбрейк для iOS 6 пока готов на 85%

Активная разработка джейлбрейка продолжается: хакеры, занимающиеся разработкой сайтов для ipad, ведут бета-тестирование нового взлома, о котором сообщается на сайте утилиты evasi0n. Именно такое название получила новая программа для взлома устройств на iOS 6.

Evasi0n - джейлбрейк для iOS 6 пока готов на 85%

На сайте отмечается прогресс хакеров, на сегодняшний день эта цифра достигла 85%, то есть ждать взлома остается совсем немного. Большинство ожидали, что джейлбрейк выйдет сегодня, но пока его все еще нет.

Evasi0n будет поддерживать все операционные системы для установки Cydia на смартфоны: Windows, Mac OS и Linux. Возможно, мы в первый раз увидим взломанный iPad mini совсем скоро, потому что утилита будет сразу поддерживать все современные планшеты. Конечно же, главным отличием evasi0n от существующего взлома состоит в том, что это непривязанный джейлбрейк, то есть после перезагрузки устройства не требуется подключение к компьютеру.

Чтобы подготовить свой iPad, iPod или iPhone к взлому, советуем сделать на всякий случай резервную копию в iCloud или в iTunes. Желательно перед запуском evasi0n выключать на девайсе пароль, а также отключить iTunes во избежание ошибок.

Просмотров: 5355 Дата: 3.02.2013, 21:32 Автор: iHitklif
гость
гость 4.02.2013, 00:01
а по какому времени они обещали?...
Hugo
Hugo 4.02.2013, 00:31
походу не по московскому ни фига. Где они живут эти хакеры ваще? Я спать хочу уже!

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время