YouTube исчез из списка стандартных программ на iOS 6 beta 4

Неожиданно вчера вечером Apple выпустила новую бету iOS 6 уже под номером 4, которая стала самой обсуждаемой темой среди пользователей i-Девайсов. Помимо нововведений и расширения функционала в новой операционной системе исчезло стандартное приложение YouTube. Что же случилось, Apple случайно забыли о нем или это начало новой эпохи iOS?

YouTube исчез из списка стандартных программ на iOS 6 beta 4

Ответ на такой вопрос оказался совсем обычным – у яблочной компании кончился срок лицензии на данное приложение, поэтому они не стали медлить до официального релиза iOS 6 и просто убрали YouTube из стандартного набора программ. Представители YouTube, в свою очередь, сообщили о том, что планируют продолжить сотрудничество, т.к. их устраивает приток пользователей с i-Устройств. Google в ближайшее время выпустит обновленное приложение YouTube в магазин App Store, а пока файлы с видеосервиса можно просматривать через браузер Safari.

Конечно, жалко, что на новой прошивке мы не сможем увидеть старое доброе приложение YouTube, и его придется скачивать, но все что делается, делается к лучшему. Используете ли Вы данное приложение на нынешней прошивке?

Просмотров: 3933 Дата: 7.08.2012, 19:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3