MS Office на iPad совсем скоро

MS Office на iPad совсем скоро

Вот и грядет еще одно событие, которое сможет сделать iPad еще более удобным бизнес инструментом в глазах пользователей, похоже, в Microsoft почти закончили разработку версии фирменного офисного пакета для iOS.

Сами слухи о том, что работа в этом направлении идет, циркулировали по разным ресурсам уже давно, ведь выгода от выпуска такого продукта для Microsoft очевидна. Офисный пакет является одним из самых популярных приложений даже несмотря на ряд его минусов и недоработок, и при средней или высокой цене версии для iPad, желающих купить такое приложение было бы очень много.

Но вот официальность решения вывода на рынок такого продукта остается под большим вопросом. В этот раз, казалось бы, все уже готово и одна из газет даже разместила изображение iPad с интерфейсом офисной программы, добавив что разработка завершена и приложение отправлено на модерацию, как все пошло вспять.

В самом офисе Microsoft официально опровергли эту информацию, заявив, что ничего на модерацию они не отправляли, но дыма без огня не бывает, так что с большей уверенностью мы можем сказать о том, что приложение все же увидит свет, причем будет это в ближайшей перспективе.

Просмотров: 2611 Дата: 24.02.2012, 10:24 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x