Google будет конкурировать с продуктом Amazon

Google будет конкурировать с продуктом Amazon

Занимательная новость из стана конкурентов, которой наверняка бы не было, если бы не iPad, который кардинально изменил расстановку сил на рынке не в пользу большинства игроков.

С iPad пытались бороться все кому не лень, и кто обладает хоть какими-то возможностями по производству планшетов и минимальным пониманием этого рынка, все эти индивидуальные и коллективные войны с завидным постоянством заканчивались фактически безоговорочной победой iPad. Только у Samsung и у Amazon в некоторой мере получилось противопоставить хоть что-то на рынке планшетов.

Результат этих попыток получился совершенно непредсказуемым, вместо войны за рынок с Apple, судя по последним новостям, Google хочет при помощи планшета из серии Nexus победить Amazon и его Kindle Fire на рынке, что означает фактически настоящую междоусобицу между соратниками по лагерю, чей бизнес соприкасается весьма относительно.

Предположительно новый продукт от Google с экраном 7 дюймов и небольшой ценой, которая будет практически единственным козырем пред возможностями iPad должен появиться на рынке совсем скоро, максимально до лета, иначе снова будет уже поздно.

Просмотров: 2195 Дата: 13.01.2012, 14:43 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x