Safari Download Manager HD – качаем с браузера

Safari Download Manager HD – качаем с браузера

Еще одной неприятной особенность iPad является невозможность скачать файл при помощи браузера, но, на помощь приходит Jailbreak.

Для использования этой возможности нам понадобится просто выполнить в Cydia или в Installous поиск по имени Safari Download Manager HD, а после установить пакет.

Программа является надстройкой над стандартным браузером Safari, которая позволяет скачивать абсолютно любые файлы, ровно так же, как вы это делает на обычном ПК.

Браузер предложит вам контекстное меню с новой кнопкой Download the target, где вы сможете изменить имя файла и, соответственно, скачать его на свой iPad. Кроме того, в модификацию встроен собственный файл-менеджер, который может без проблем открывать картинки, документы и музыку, также он может выступить в роли файл-сервера, что будет полезно для быстрой выгрузки скачанных файлов на ПК.

А в случае. Если у вас есть iFile, вы сможете перенести документы в папку соответствующих программ, и редактировать и смотреть их, как будто вы перенесли их с ПК.

Программа, не смотря на свою неофициальность, работает более чем стабильно, и является просто обязательной к остановке для каждого владельца ПК.

Просмотров: 11661 Дата: 11.08.2011, 21:18 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время