Installous – качаем бесплатно

Installous – качаем бесплатно

Для Android давно уже существует так называемый, «Черный маркет», где множество приложений можно скачать бесплатно, для iPad тоже есть его аналог.

Чтобы радоваться всем прелестям вам нужно установить на свое устройство Jailbreak и добавить в Cydia репозиторий http://cydia.hackulo.us/ и выполняем в нем поиск по названию Installous, устанавливаем и перезагружаем iPad.

Далее запускаем приложение из меню и видим практически полную альтернативу App Store, с той лишь разницей, что поиск работает не всегда стабильно, зато все приложения бесплатны. Программа сама может их скачать и установить на ваш iPad без помощи ПК и iTunes.

Для работы приложения вам будет необходимо достаточно скоростное подключение, ведь некоторые игры или программы достаточно объемны. Кроме того, Installous может искать обновления для уже установленных им приложений и обновлять их, причем там они появляются, как правило, с весьма маленькой задержкой, что очень радует.

Программа может хранить скачанные файлы в своей папке, так что вы без проблем сможете переместить или скопировать их оттуда и, например, поделиться с другим владельцем iPad.

Перед синхронизацией с iTunes нужно выключить синхронизацию программ в настройках Installous, иначе некоторые программы могут быть удалены.

Просмотров: 13472 Дата: 3.08.2011, 14:23 Автор: maximfilin
Vlad
Vlad 23.09.2012, 21:22
Это круто просто супер installous крут

Просто супер

love хаха
Супер
Ураааааааааа
Ухухухухухухухухухух
Илья
Илья 4.11.2012, 17:52
А где скачать то
Тимур
Тимур 2.06.2013, 14:49
Мне надо скачать Installous

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3