Новости конкурентов: Завтра состоится релиз Google Glass

Новости конкурентов: Завтра состоится релиз Google Glass

Завтра, 15 апреля, начиная с 6:00 по тихоокеанскому времени каждый желающий сможет приобрести себе уникальную разработку корпорации Google, смарт-очки Google Glass.

Хотя, следует заметить, что не каждый желающий житель США сможет купить Google Glass, установленная стоимость в размере $1,5 тысячи за экземпляр, а также ограниченная партия станут маленькой тому преградой. О выходе на рынки других регионов речи пока нет, представители поисковика сообщили, что пока не готовы выводить Google Glass на рынки других стран.

Новости конкурентов: Завтра состоится релиз Google Glass

Напомним, получившие достаточно высокую популярность среди людей различных специальностей, включая медицинский персонал и военных, смарт-очки дополненной реальности Google Glass привлекают пользователей своим достаточно скромным энергопотреблением, компактными формами и уникальной конструкцией, которая совершенно не мешает пользователю воспринимать другую информацию.

Хотя Google Glass по праву называют революционным продуктом, обладающим массой самых разных функций, включая возможность делать снимки посредством элементарных подмигиваний, отправлять сообщения и фото, загружать видео с YouTube, все же Google Glass является лишь гарнитурой для основного устройства, смартфона или планшета, взаимодействие с которым происходит через специальное приложение.


Просмотров: 2223 Дата: 14.04.2014, 06:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3