Gorilla Glass 2 – ждем на iPad 3?

Gorilla Glass 2 – ждем на iPad 3?

Фактически трендом последних лет стало закаленное стекло, которое применяется в качестве защиты экрана не только в iPad но и в ряде других устройств, и теперь переживает второе рождение.

Причиной этого успеха стало чрезвычайно большое внимание к этому направлению разработок со стороны простых пользователей устройств, ведь всем хочется, чтобы экран как можно дольше оставался без царапин и повреждений, как это происходит с iPad. Но создатели этой уникальной технологии вовсе не собираются почивать на лаврах, и приготовили для нас новое поколение, на появление которого, зная любовь Apple ко всем новинкам, мы вполне можем рассчитывать на наличие именно такой защиты экрана в новом iPad 3, однако, если его производство началось еще до нового года, то, похоже новинка обойдется без этой разработки, чем не преминут воспользоваться конкуренты, чьи продукты выйдут на рынки чуть позже.

Основными качествами нового стекла Gorilla Glass является не только повышенная прочность, но и большие углы обзора и меньшие искажения цвета, что будет совсем не лишним даже для прекрасного IPS, используемого в iPad.

Просмотров: 3153 Дата: 15.01.2012, 05:23 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x