Сверхсложная Super Hexagon стала Приложением недели

Сверхсложная Super Hexagon стала Приложением недели

Традиционно, каждую неделю руководство App Store выбирает одно приложение, провозглашая его почетным званием "Приложение недели", которым на сей раз удостоилась необычайно сложная хардкорная аркада Super Hexagon.

Итак, при обычной стоимости 169 рублей, довольно известная среди геймеров аркада Super Hexagon, аж до четверга доступна всем желающим владельцам iPhone и iPad совершенно бесплатно.

Сверхсложная Super Hexagon стала Приложением недели

В принципе, все, что от игрока требуется, это проложить путь объекту, обозначенному стрелкой, сквозь непрерывный поток всевозможных геометрических фигур. Звучит довольно безобидно и просто, но на самом деле все действительно очень сложно и далеко не каждый опытный игрок сможет со старта продержаться даже несколько секунд.

Сверхсложная Super Hexagon стала Приложением недели

Что интересно, при чрезмерно минималистическом геймплее игра Super Hexagon уже с первых секунд просто шокирует невероятной скоростью, кислотными вспышками расцветок настоящей лавины геометрических фигур, которые, к тому же, имеют наглость менять ракурс. Дополняет все это сумасшествие соответствующая атмосфере игры музыка от Chipzel. В общем, чтобы понять всю прелесть игры Super Hexagon, нужно ее попробовать и временное звание "Приложение недели" лучший для этого повод.

Скачать

Просмотров: 2551 Дата: 11.01.2016, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3