Приложение недели — головоломка Quetzalcoatl

Приложение недели — головоломка Quetzalcoatl

Традиционно, каждую неделю руководство App Store выбирает одно приложение, провозглашая его почетным званием "Приложение недели", которым на сей раз удостоилась увлекательная пазл-головоломка Quetzalcoatl.

Приложение недели — головоломка Quetzalcoatl

Для справки: Quetzalcoatl (пернатый змей) на языке науатль — имя божества древней Америки, один из главных богов ацтекского пантеона и пантеонов других цивилизаций Центральной Америки, а также имя исторической личности. Так гласит Википедия, которая еще не знает, что Quetzalcoatl — это очередное "Free App of the Week", так называемое Приложение недели App Store, доступ к которому до следующего четверга включительно будет совершенно бесплатным.

Приложение недели — головоломка Quetzalcoatl

Итак, головоломка Quetzalcoatl, частично олицетворяя свое древнейшее значение, предоставляет геймерам возможность управлять змейками различных цветов, выстраивая их в единую конструкцию таким образом, чтобы цвета, обозначенные на игровом поле, совпали с цветами на концах змеек. Управление в игре крайне простое и понятное, и понять что именно требуется от игрока очень просто. Также просто можно будет пройти первые десять уровней, совершенствуя свои навыки и внимательность, однако каждый последующий, вплоть до 180 уровня, заставят игрока действительно хорошенько попотеть, демонстрируя всю свою ловкость рук и мгновенную реакцию.

Приложение недели — головоломка Quetzalcoatl

Кстати, если игрок вдруг безнадежно застрял на одном из уровней, разработчики могут предложить свою не бесплатную помощь в качестве ключей, которые откроют доступ к следующему этапу. Единственным минусом, вероятно, можно назвать отсутствие саундтрека, который заменили на специфические звуковые эффекты при удачном действии.

Скачать

Просмотров: 2485 Дата: 17.05.2015, 07:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время