Эпический Horn снова со скидкой

Эпический Horn снова со скидкой

Дебютировав еще в августе 2012 года, эпическое приключение Horn, доступное для iPhone, iPad и iPod, спустя два года все-еще популярно и востребовано пользователями даже несмотря на ценник в 229 рублей, временно уменьшенный до уровня 66 рублей.

Эпический Horn снова со скидкой

Игра Horn, являясь ярким представителем жанра action adventure от третьего лица, несмотря на довольно солидный возраст привлекает внимание своей восхитительной графикой, действительно выполненной на высшем уровне, отзывчивым интерфейсом, великолепным саундтреком, а также оптимальным сочетанием экшена и более интеллектуального процесса разгадок всевозможных тайн и секретов.

Эпический Horn снова со скидкой

Сюжет игры Horn повествует историю простого паренька, именем которого и назван проект, довольно старательного ученика кузнеца, который, проснувшись однажды утром обнаруживает себя в окружении кошмарных монстров. Злой рок превратил деревню паренька в опасный бесконечный лабиринт, а односельчан в страшных и ужасных чудищ. Теперь судьба всей страны находится в руках Хорна, удастся ли пареньку разгадать тайну страшного заклятия и спасти своих соотечественников, решить кучу загадок и уничтожить всех врагов?

Эпический Horn снова со скидкой

Узнать это можно лишь присоединившись к огромной армии поклонников Horn, которая неоднократно удостаивалась различными премиями, наградами, высоким рейтингом и массой самых лестных отзывов. Единственный минус, вес игры 1.02 ГБ и обычная стоимость в размере 229 рублей, временно уменьшенная до 66 рублей. Скачать

Просмотров: 1732 Дата: 7.12.2014, 21:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x