Очередное приложенире недели - Epoch 2

Очередное приложенире недели - Epoch 2

Epoch 2 - продолжение довольно известного среди мобильных пользователей блокбастера, повествующего о войне роботов, был избран руководством App Store "Приложением недели", а это значит, ровно до четверга, 21 августа, каждый желающий может загрузить нашумевшую игру совершенно бесплатно, хотя обычная стоимость игры достаточно высока - 169 рублей.

Очередное приложенире недели - Epoch 2

"EPOCH пересёк всю страну, погрязшую в войне, чтобы найти единственного человека, которого он запрограммирован защитить: принцессу Эмили. Теперь он должен следовать последним подсказкам, чтобы наконец её найти, несмотря на то, что в этом ему мешают две воюющие армии роботов, Омегатроникс и Альфетекк. Но что ожидает EPOCH, после того как он найдёт и освободит принцессу? И что увидит она в том новом мире, в котором окажется?", - повествует нам краткое описание игры в App Store, призывая нас громить, крушить, спасать и даже попытаться разгадать одну страшную тайну, наслаждаясь по ходу игры великолепными визуальными эффектами AAA.

Очередное приложенире недели - Epoch 2

Увлекательный сюжет, красочная графика, множество новых видов оружия, приятный геймплей и несколько новых режимов игры, включая один из последних, режим Хардкор (постоянная смерть), - все это несомненно заслуживает внимания, тем более, что еще несколько дней игрушка будет доступна для бесплатной загрузки. Скачать

Просмотров: 1825 Дата: 17.08.2014, 12:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время