Приложение недели - головоломка Bicolor

Приложение недели - головоломка Bicolor

При обычной стоимости $0,99, популярная игра-головоломка Bicolor вновь распространяется бесплатно, став очередным Приложением недели.

Приложение недели - головоломка Bicolor

Итак, те, кто еще не успел познакомиться с моей головной болью, вплоть до следующего четверга, 18 сентября, воспользуйтесь заманчивым предложением руководства App Store и обязательно загрузите на свои iPhone и iPad эту увлекательную головоломку, выполненную в крайне минималистичном стиле.

Приложение недели - головоломка Bicolor

Игра-головоломка Bicolor полностью соответствует своему названию. Главные персонажи - два цвета, из которых только один остается к концу уровня, в этом и заключается смысл игры. Непонятные цифры, разбросанные по игровому полю указывают на количество шагов, предусмотренные для "поглощения" вражеского цвета. В принципе, научиться играть в Bicolor очень просто, куда сложнее описать словами суть игрового процесса, в чем не помогут даже безалкогольные напитки- рецепты- напиток, и посему, позволю себе предложить вам видеоролик ниже, который наглядно демонстрирует суть сего обманчиво сложного процесса.


Помимо весьма увлекательных уровней в количестве 240, из которых самое интересное начинается лишь после 16 уровня, Bicolor отличается простотой управления и очень приятным музыкальным оформлением. В принципе, на мой взгляд, Bicolor можно по праву назвать лучшей игрой для небольших промежуточных развлечений, и временная "бесплатность" делает ее еще более привлекательной в глазах пользователей. Скачать

Просмотров: 2314 Дата: 15.09.2014, 21:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время