Darklings - стало приложением недели

Darklings - стало приложением недели

Продолжая добрую традицию, администрация магазина App Store представила своим пользователям нового фаворита игровых приложений - Darklings, сделав его бесплатным для загрузки на ближайшую неделю.

Во-первых, игра Darklings вызывает интерес не только как бесплатное приложение недели, но и сама по себе, позиционируемая разработчиками как "атмосферный платформер", что более доступным языком можно расшифровать как аркадный экшен с элементами tower defence.

Darklings - стало приложением недели

Хотя, то, что в теории звучит очень сложно, на практике выглядит совсем иначе - просто, азартно и очень волнительно. Итак, мир Darklings изобилует всевозможными монстрами, уничтожение которых и является нашей главной задачей. На голове каждого существа прорисован сложный символ, повторение которого, рисуя пальцем по экрану, лишит монстра жизни.

Darklings - стало приложением недели

Именно многогранность возможностей сенсорных экранов стала главной особенностью игры Darklings, профессиональная реализация которой была не только отмечена геймерами, но и удостоилась чести получения самых разнообразных наград и премий, от Crystal Pixel, SlideDB, Casual Connect, до BestAppEver, PocketGamer Awards, Gaming Illustrated и т.д.

Darklings - стало приложением недели

Что интересно, помимо уничтожения монстров путем прорисовки их символов, обязательной частью игрового процесса Darklings станет сбор звезд и предметов, то есть, пополнение внутриигровой валюты и дополнительных умений. Игра может похвастать высококлассной графикой и великолепным музыкальным сопровождением, а также отсутствием платы, но только в ближайшие дни. Скачать

Просмотров: 3226 Дата: 15.03.2014, 07:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x