Приложение дня - платформер Swordigo

Приложение дня - платформер Swordigo

Аркадный платформер Swordigo был назван сегодня приложением дня, а это значит, что только сегодня игра будет доступна в App Store совершенно бесплатно.

Приложение дня - платформер Swordigo

Далеко не самая свежая игра, слэшер-платформер Swordigo не первый год радует пользователей App Store, заслужив довольно высокий рейтинг популярности среди владельцев iPhone и iPad. Спустя почти полтора года после дебюта в App Store, Swordigo портировали на Android и вот, только сегодня, старожила магазина App Store был назван приложением дня, временно изменив свою обычную стоимость в 99 рублей на более желанную "совершенно бесплатно".

Приложение дня - платформер Swordigo

Swordigo - типичный платформер, где наш главный герой, синеволосый резвый малый, бегает по городам и подземельям, забегает в мавзолей Ленина, собирая сокровища, увеличивает свою силу и убивает всяких монстров, скелетов, ворон, змей и прочих злодеев, ловко орудуя мечом и, если потребуется, даже готов применить магические заклинания. Каждый пройденный уровень помогает не только повысить здоровье и выносливость нашего бесстрашного воина, но и увеличить наносимый врагам урон.

Приложение дня - платформер Swordigo

И хотя игра Swordigo не отличается роскошной графикой или захватывающим сюжетом, динамичность геймплея и довольно высокий уровень сложности сполна компенсируют мелкие недостатки, тем более, что сегодня нам предоставляют возможность познакомиться с игрушкой совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2387 Дата: 9.08.2014, 19:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3