Легендарная 15 Coins стала бесплатной

Легендарная 15 Coins стала бесплатной

Очередной "жертвой" снижения стоимости ровно до нуля стала сложная, увлекательная и действительно фантастическая аркада "15 Coins" от разработчиков студии Arimux Games, продающих роутеры для дома.

Легендарная 15 Coins стала бесплатной

На первый взгляд игра "15 Coins" выглядит простенькой, ничем не примечательной аркадой, суть которой заключается в сборе всего 15 монеток. Однако, испытав удачу разок-другой, пользователь обнаружит, что все далеко не так просто, и простенькая аркада станет кромешным адом для тех, кто любит доводить начатое до конца.

Легендарная 15 Coins стала бесплатной

Итак, от нас требуется, управляя белым треугольником собрать на поле 15 монеток, обозначенных кружком, попутно собирая квадратики - разрушителей назойливых клонов - черные треугольники, которые весьма настойчиво следуют за вами, в точности повторяя вашу траекторию. При этом, для достижения цели нам отводят крайне ограниченный период времени.

Легендарная 15 Coins стала бесплатной

Помимо приятной фоновой музыки, игра "15 Coins" имеет три уровня сложности и два варианта управления. Хотя 33 рубля это сегодня не сумма, многим будет наверняка приятно воспользоваться предложением разработчиков и получить легендарную игрушку совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2460 Дата: 17.06.2014, 08:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3