В App Store появилась обновленная Angry Birds Go!

В App Store появилась обновленная Angry Birds Go!

Финская компания Rovio выпустила обновленную версию популярной гоночной аркады Angry Birds Go!, особенностью которой стал новый эпизод Sub Zero, улучшенный стартовый пакет премиум-опций, а также 8 новых Telepod'ов.

Итак, как предупреждают разработчики проекта, одевайтесь потеплее — грядет новый ледяной эпизод Sub Zero, который не только откроет нашему взору все прелести замороженной части Свинского острова, но и заставит принимать участие в состязаниях на полностью покрытых льдом трассах. Кстати, бонусным дополнением к новому эпизоду стала соответствующая новая снежная тема с обледенелым треком.

Далее, свежая версия Angry Birds Go! 1.2 включает в себя премиум-карту для каждого эпизода, бонусные монеты и драгоценные камни, а также 8 новых Telepod'ов - реальные модельки игровых персонажей, которые можно приобрести в специальном магазине Rovio, отсканировать фигурку посредством камеры аппарата и наслаждаться своим новым персонажем непосредственно в игре.

Обновленная версия Angry Birds Go! уже доступа для загрузки в магазине App Store, причем для бесплатной загрузки, однако, следует напомнить, что в игре практикуются внутриигровые покупки на общую сумму около 100 долларов. Скачать

Просмотров: 2741 Дата: 24.03.2014, 06:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3