Rovio добавила функцию синхронизации игрового процесса в Angry Birds

В мае финская компания Rovio начала реализацию новой функции для своих игр - синхронизации прогресса между устройствами, которая основывается на принципе облачного сервиса. На днях Rovio наконец анонсировала информацию о том, что эта функция теперь доступна для всех приложений, которые выпустил этот разработчик на операционных системах iOS и Android.

Rovio добавила функцию синхронизации игрового процесса в Angry Birds

Уже сейчас Вы можете создать свой аккаунт в оригинальном Angry Birds или игре "The Croods" и начать автоматически сохранять игровой процесс, то есть Вы можете начать с последнего пройденного уровня на любом устройстве, если Вы случайно удалите игру или установите ее на другом девайсе. Регистрация довольно несложная, поэтому создания аккаунта не займет более 5 минут. В ближайшее время разработчик портирует синхронизацию и в другие приложения, поэтому Вам больше не придется заново проходить любимые игры от Rovio.

Новая функция упростит жизнь всех фанатов Angry Birds и других игр от Rovio, теперь Вы сможете поделиться с друзьями своим процессом, для этого больше не понадобится долго сохранять файлы и копировать их на другое устройство.

Просмотров: 3723 Дата: 20.07.2013, 11:05 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x