Чарт российского Apple App Store приложений для iPad

Чарт российского Apple App Store приложений для iPad

Приятно, что последняя неделя февраля для российского Apple App Store прошла под негласным лозунгом "Поддержи отечественного разработчика", поскольку большинство наиболее популярных приложений принадлежат именно нашим соотечественникам.

Удивительно, но уже которую неделю подряд первое место среди платных программ для iPad удерживает стратегия Plague Inc, ставшая лидером и в чартах для iPhone. Среди бесплатных планшетных приложений лидером стала игра Flappy Wings Free.

Второе место в рейтинге популярности бесплатных приложений для iPhone и iPad принадлежит занимательной программе "Тест на внутренний (психологический) возраст", следом за которой на третьем месте вполне комфортно расположилась развлекательная игра по мотивам одноименной телепередачи "Поле Чудес".

Возвращаясь к платному ассортименту магазина Apple App Store следует отметить несколько иные предпочтения пользователей, в данном рейтинге второе место принадлежит хиту The Room Two, завершает тройку лидеров игра Badland.

Наиболее интересным и перспективным дебютантом прошлой недели можно назвать яркую и весьма увлекательную от Game Insight "Туземцы и Замки".

Просмотров: 4135 Дата: 9.03.2014, 08:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3