Актуально: 8 Марта — открытки на мобильный

Актуально: 8 Марта — открытки на мобильный

Казалось бы, вот только вчера мы поздравляли мужчин с 23 февраля, как на дворе уже март, и женский праздник уже завтра, самое время подыскать одну или несколько оригинальных открыток для любимых женщин.

Цветы, дорогие подарки, походы в ресторан или завтрак в постель, все это приятно, неожиданно и очень красиво, но, как говорится, сюрпризов много не бывает, и такая оригинальная мелочь, как прикольная голосовая открытка, наверняка дополнит ваш подарок, добавив капельку позитивных эмоций ее адресату.

Актуально: 8 Марта — открытки на мобильный

Итак, аналогично сервису "23 февраля - открытки на мобильный", герой сегодняшнего дня, приложение "8 Марта — открытки на мобильный" предлагает пользователям огромный ассортимент всевозможных поздравлений с Международным женским днем, сортируя коллекцию по категориям: маме, жене, дочери, коллеге, бабушке, просто подруге, любимой девушке, или же отдельная категория - именные открытки.

Актуально: 8 Марта — открытки на мобильный

Функции приложения позволяют просматривать и прослушивать поздравление в его конечном виде, добавлять подпись и собственный номер телефона, указывать определенное время отправки, если в этом есть необходимость, и, конечно, получать отчет о доставке.

Актуально: 8 Марта — открытки на мобильный

Опять же, дабы убедиться в функциональности сервиса, разработчики предлагают отправку первой открытки бесплатно, за дальнейшую рассылку придется, к сожалению, платить. Однако, рассказав о приложении в социальных сетях, вас ожидает бонус в виде дополнительных бесплатных открыток. Кстати, приложение великолепно работает с планшетом iPad, спешите опробовать! Скачать

Просмотров: 4558 Дата: 7.03.2014, 00:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время